Auction 945T, Lot # 259
Peana. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Decorada en la parte inferior con motivo orgánico en relieve. Presenta desgaste, ligeros desprendimientos y fisuras. Dimensiones: 29.5 x 33 x 19 cm. Estimado $ 1,300-1,500